Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скрон, друид, исцеление [ИСКЛЮЧЕН]

Участников: 2

Перейти вниз

Скрон, друид, исцеление [ИСКЛЮЧЕН] Empty Скрон, друид, исцеление [ИСКЛЮЧЕН]

Сообщение  Скрон Сб Мар 13, 2010 2:36 am

1. Имя: Роман
2. Возраст: 20
3. Город: Трондхеим (Норвегия)
4. Есть ли у вас возможность использовать голосовой чат Ventrilo? Есть ли у вас микрофон?: Да
5. Предыдущие гильдии, в которых вы были. Укажите длительность прибывания в гильдии, и причины ухода: Был в гильде Ин Зе Лов, я до сих пор там с июня 2009, но перед учебой совсеми попрощался. Меня так и неудалили из гильды, я и не просил.
6. Ваш опыт в прохождения рейдовыйх (25/40) подземелий (classic/tbc/wotlk) и прогресс в них? "Зул'Гуруб" (все кроме последнего, его до сих пор неубил) "МС40" (прогресс непомню), "Накс 40" (Инструктор), "Руины Ан'Киража" (прогресс 1 босс) "Ан'Кираж" (Прогресс первый босс), "Каражан" (весь), "Логово Груула" (весь), "Логово Магтеридона" (убит), "Змеиное святилище" (до криветки, каторую удочкой надобыло ловить, любимчик), "Зул'Аман" (все боссы, за время только 4 босса), "Крепость Бурь" (до птички),"Накс 10-25" (весь), "Ульда" 10-25 (Фрейя),"Склеп Аркавона" (все кто там жил до Августа),"Обсидиановое святилище" 10-25 (только с двумя драконами, в десятке),"Око Вечности" (только десятку),"Испытание крестоносца" ( в 10ке убил пару босов а в 25ке непомню)...ну вроде все
7. Готовы ли вы перекидывать таланты (билд) по требованию РЛа? Да, сам билд менять буду не пожеланию. А советам прислушаюсь.
8. Готовы ли вы быть онлайн и посещать рейды гильдии с 21:00 до 00:30 (МСК), 2 дня в неделю (пт, сб), без пропусков и опозданий по установленному рейд расписанию? : Да
9. Готовы ли вы использовать всю необходимую химию на каждый пулл боссов в рейдах гильдии? :Да
10. Ваши поручители из нашей гильдии, если они есть?: Да, Автоматчик, он же Джедаймастер.
Скрон
Скрон
Рейдер
Рейдер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 34
Откуда : Норвегия

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрон, друид, исцеление [ИСКЛЮЧЕН] Empty Re: Скрон, друид, исцеление [ИСКЛЮЧЕН]

Сообщение  Капуба Чт Май 27, 2010 6:00 am

Исключен.

Капуба
Вождь
Вождь

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения