Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Участников: 4

Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  S1ayeR Сб Апр 17, 2010 7:05 pm

Заявление
1. Имя:Виталий
2. Ник персонажа: Ксантор
3. Возраст: 27
4. Город: скорее уж страна, Израиль
5. Есть ли у Вас возможность использовать Ventrilo? еще какое, даже есть свое на 30 чел.
6. Есть ли у Вас микрофон? а шо такое микрофон? =)))) (конечно есть)
7. Предыдущие гильдии: СПАРТА ( или как их там ) (почему ушел, грубость обращения, не дружелюбный настрой, задротство 4\7) не играл 4 месяца после этой гильды, убили весь интерес.
(С НГ и до апреля нынешнего, вернулся 2 недели назад)
8. Персональный прогресс в инстах? Накс еще актуален???? ик10\25 ивк 10 49 траев ачив. цлк 25 4\12, цлк 10 6\12
9. Готовы ли Вы менять таланты (билд) по требованию РЛа? Готов конструктивно относится к критике и менять персонажа для соответствую Рл, гильды и рейда.
10. Готовы ли Вы быть онлайн и посещать рейды гильдии в наш РТ? да, пятница суббота мне более чем ОЧЕНЬ подходит
11. Готовы ли Вы приходить в РТ без пропусков и опозданий? да
12. Готовы ли вы использовать всю необходимую химию на каждый пулл в рейдах? разумеется
13. Ваши поручители из нашей гильдии, если они есть? Говорил с Капуба, сказали пиши заявку.

о себе: работаю в будни дни иногда с 7 до 22, зам начальник ( по существу все на мне) цеха=(
Занимаюсь спортом.
имею реальную жизнь. =)
т.к живу в Морском регионе, будем ориентироваться на рейд, и по возможности в выходные, я на море =)
а так, пару часов каждый день делаю дейлики и инсты.

если я не смогу к прийти РТ в те, или иные выходные я оповещу заинтересованное лицо заранее ( не менее чем за 2 дня ) ну а если форс-мажор, кто-то заболел, что-то случилось, тут уж извините, сами понимаете... вов всего лишь игра.


самоцелью одеться по круче в гильде не когда не имел, вступаю в гильдию для совместной игры не с определенным видом классов а с людьми, адекватными и взрослыми.

В жизни не устраиваю скандал и истерики по лута "аля ааааа вот он нубаас, а вы ему отдали шмоткуу!!! отдайте ее мнее ааааааа!!!" - бред, это реально повод послать нафиг человека и больше не иметь с ним дела, ибо адекватности с таким отношением к игре я не наблюдаю.

Умею водить рейды, и могу с мемберов создать статик цлк 10, требование только одно не ливать и слушать =)
интересы в ВоВ: пвп, пве, компания.


Опыт в ММО играх:
Линейка в топ клане ТТ Теон сервер с 2004-2008гг. только из-за состава народа и общения.
Eve-online 2005-2010 ветеран ёмаё =) Ред Альянс, РедОверлордс.


Последний раз редактировалось: S1ayeR (Вс Апр 18, 2010 5:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

S1ayeR
посетитель
посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 41

http://vkontakte.ru/id4808735

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty Re: заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  Омелия Сб Апр 17, 2010 9:38 pm

Временно отказано. Wink
Омелия
Омелия
посетитель
посетитель

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty Re: заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  Капуба Сб Апр 17, 2010 9:45 pm

У нас 3 рейдящих ханта, поэтому в 25ку хантом попасть шансов мало.
Висперни в игре. Думаю, что можем найти компромисс.

Капуба
Вождь
Вождь

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty Re: заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  S1ayeR Сб Апр 17, 2010 11:37 pm

разговаривал с Омелией, достигнут компромисс, на замене в 245 шмоте я могу быть вечно, пока сам под оденусь, потом повторим заявку, в актуальном для гилды шмоте. Wink

S1ayeR
посетитель
посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 41

http://vkontakte.ru/id4808735

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty Re: заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  Злоймедвед Вс Апр 18, 2010 12:28 am

А сколько средний дпс в рейде? И руки как, на месте? А то чета у нас в статике хант начал вагонить...
Злоймедвед
Злоймедвед
Рейдер
Рейдер

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 47
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty Re: заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  S1ayeR Вс Апр 18, 2010 12:59 am

6-7 пока что. руки на месте, мой конек реакция, люблю шутеры =)
Шмот растет динамически как и прогресс, инфа обновлена.


Последний раз редактировалось: S1ayeR (Вс Апр 18, 2010 5:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

S1ayeR
посетитель
посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 41

http://vkontakte.ru/id4808735

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО] Empty Re: заявление о приеме на работу =))) [ОТКАЗАНО]

Сообщение  Омелия Вс Апр 18, 2010 1:12 am

Ну смотрите, если договоритесь, приму.

Suspect
Омелия
Омелия
посетитель
посетитель

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения